Sin2d/1-cos2d срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воловик Владислав.

Ответ:

ctgd

Объяснение:

\frac{sin2d}{1-cos2d}=\frac{2sind*cosd}{1-(cos^2d-sin^2d)}=\frac{2sind*cosd}{1-cos^2d+sin^2d}=\frac{2sind*cosd}{(1-cos^2d)+sin^2d}=\frac{2sind*cosd}{sin^2d+sin^2d}=\frac{2sind*cosd}{2sin^2d}=\frac{cosd}{sind}=ctgd

Отвечает Фролова Арина.

sin1d=cos1d

cos1d-sin2d=cos2/1sin2d