Вычислить sin5,9п*tg (-0,6п)+cos 3,6п*ctg (-4,9п)


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

0

Объяснение:

sin5,9п*tg (-0,6п)+cos 3,6п*ctg (-4,9п)=

=sin1,9п*tg (0,4п)+cos 1,6п*ctg (0,1п)=

=-sin(0,9п)*tg(0,4п)+cos0,4п*ctg(0,1п)=

=sin0,9п*ctg0,9п+sin0,1*ctg0,1п=cos0,9п+cos0,1п=

=cos(П-0,1п)+cos0,1п=-cos0,1п+cos0,1п=0