ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!2x+4x^3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисов Даня.

Объяснение:

2х + 4х³ = 0,

2х * (1 + 2х²) = 0,

2х = 0,    1 + 2х² = 0,

х1 = 0,     2х² = -1 - корней нет