Решите графически x^2+2x-8>0


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Объяснение:

ищем корни ур-ния D=4+32=36

x1=(-2-6)/2=-4

x2=(-2+6)/2=2

ответ: x€(-~;-4)включает(2;+~)