Помогите решить пожалуйста. 3х^2-3у^2-х+у


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

____________________

Удачи вам!!)))

______________________


Отвечает Жакяева Аделя.

Ответ:

Объяснение:

=3(x^2-y^2)-(x-y)=3(x-y)(x+y)-(x-y)=

=(x-y)(3x+3y-1)