(2^4*2^6*2^3) : 2^5*2^7


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2^4*2^6*2^3}{2^5*2^7}=\frac{2^{4+6+3}}{2^{5+7}}=\frac{2^{13}}{2^{12}}=2