Пожалуйста Помогитее 7(x-1)=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

7(х-1)=3х

7х-7=3х

7х-3х=7

4х=7

х=7:4

х=1,75