Log 0,2 8- log 0,2 200


Ответы на вопрос

Отвечает Янковская Даша.

log_{0,2}8-log_{0,2} 200=log_{0,2}\frac{8}{200}=log_{0,2}\frac{1}{25} =log_{0,2}0,04=log_{0,2} 0,2^{2} =2log_{0,2}0,2=2\\\\Otvet:\boxed{2}

Отвечает Зобнин Игорь.

Воспользуемся свойством частного логарифмов

log 0,2 8- log 0,2 200=log 0.2 (8/200)=log 0.2 0.04=2