8x+12=12+x................


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Анастасия.

Ответ:

обычное уравнение, которое легко решается))

8х-х=12-12

7х=0

х=0

Отвечает Белова Марина.

Ответ:

8х+12=12+х

8х-х=12-12

7х=0

Х=0:7

Х=0