Корень из (-14+7) в квадрате+(-7+17)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

(√(- 14 + 7))² + (-7 +17)² = (√-7)²  + 10² = -7 +100 = 93

Отвечает Спирин Павел.

корень из (-14+7) в квадрате+(-7+17)в квадрате=93