Доказать что a3+b3+c3=3ab Пж помогите???


Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Denis.
A3+b3+c3=3ab
3a+3b+3c=3ab
3c=3ab-3a-3b
c=ab-a-b
Решение:
с=ab-a-b