49^1+√‎2*7^1-√‎2*7^-2-√‎2


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

49^{1+\sqrt{2}}*7^{1-\sqrt{2}}*7^{-2-\sqrt{2}}=(7^{2})^{1+\sqrt{2}}*7^{1-\sqrt{2} }*7^{-2-\sqrt{2}}=7^{2+2\sqrt{2}}*7^{1-\sqrt{2}}*7^{-2-\sqrt{2}}=7^{2+2\sqrt{2}+1-\sqrt{2}-2-\sqrt{2}}=7