Найти площадь треугольника если ас=4, bc=3, ab=2,5 (треугольник не прямоугольный)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Расим.

Ответ:

9,5

Объяснение:

4+3+2,5=9,5

всё так

Отвечает Бокова Даша.

Ответ:

Объяснение:

по формуле Герона S = √p*(p-a)*(p-b)*(p-c), это все под корнем, а р - это полупериметр, р = (а+в+с)/2

р=(4+3+2,5) / 2 = 9,5 / 2 = 4,75

S = √4.75*0.75*1.75*2.25   странно но там плохой результат.