Решить уравнение sin²x+3SinxCosx-7Cos²x=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

2 sin2 x – 1 = 0 или sin x + 1 = 0

sin2 x = 1/2, sin x = - 1

sin x = ±1/v2

Объяснение:

думаю так