найдите sin t если cos 8/-17 п ПРОСТО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ от вас зависит мой зачет по алегбре

как это решается и как называется этот вид решений

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Sin t=8/17

Объяснение:

cos^2 t=1-sin^2 t=1-64:289

cos t =15:17

tg t=sin t : cos t =8:15

ctg t =1:tg t=15:8

Если не трудно отметьте как лучший ответ.