(0,3x+корень t/3) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.

(0,3x + \sqrt{\frac{t}{3} })^{2} = (0,3x)^{2} + 2 * 0,3x * \sqrt{\frac{t}{3}} + (\sqrt{\frac{t}{3}})^{2} = 0,09x^{2}+ 0,6x\sqrt{\frac{t}{3}} + \frac{t}{3}