Log¹²144×log²8÷log½81=​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рустам.

Ответ:

Объяснение:

log(12)(144)= log(12)(12²)= 2

log(2)(8)= log(2)(2³)= 3

log(1/2)(81)= -4log(2)(3)

2*3:(-4log(2)(3))= 6:(-4log(2)(3))= -3/log(2)(9)