Найдите производные функций пожалуйста 1. f(x)=x^-52. f(x)=3x^7-5/x^33. y= 1/5x^5 + 1/4x^4-3x^2+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

f(x) = x^n ; f'(x) = n*x^(n-1)