Спростіть вираз: sin ß * cos 4 ß+cos ß * sin 4 ß


Ответы на вопрос

Отвечает Депелян Сергей.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Немыкина Карина.

Ответ:

 \sin( 5\beta )

Объяснение:

1) Упростить выражение:

 \sin( \beta  + 4 \beta )

2) Привести подобные члены:

 \sin( 5\beta )