Помогите срочно(опять :)) a)3x³y+6x²y²-3x³y² б)x²(1-x)+x(x-1) в)2a+ab-2b-b² г)5a-5b-xa+xb-b+a


Ответы на вопрос

Отвечает Су-Джин-Ю Ислам.

Объяснение:

1)3x²y•(x+2y-xy)

2)x²•(1-x)+x•(-(1-x))=x²•(1-x)-x•(1-x)=x•(1-x)•(x-1)

3)a•(2+b)-b•(2+b)=(2+b)•(a-b)

4)6a-6b-xa+xb= 6(a-b)-x(a-b)= (a-b)•(6-x)

Я не стала переписывать примеры ,а стразу начала писать решение.