X ^3 + 3x^2 - 2x - 6 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.

x ^3 + 3x²- 2x - 6 = 0​

х²(х+3)-2(х+3)=0

(х+3)(х²-2)=0

х₁+3=0     х₁=-3

х²-2=0    х₂=√2      х₃=-√2