(Cosальфа-sinальфа)(cosальфа+sinальфа)/cos2альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

Ответ:

..................

.....


Отвечает Кичеева Аня.

Ответ:

(Cos(x) - Sin(x))(Cos(x)+Sin(x))/Cos(2x) =

= (Cos(x)^2 - Sin(x)^2)/Cos(2x) =

= Cos(2x)/Cos(2x) = 1

примечание : Cos(2x) = Cos(x)^2 - Sin(x)^2