если n является целым числом, то которое из них следующих должен быть четным числом. а)n деленное

на 2 в виде дроби б)n+2. в)2n+1. г)n^2. д)n^2+n​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

Объяснение:

Д)  2^2+2=6

     3^3+3=12

     5^2+5=30