Вычислить cos (43п/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Двойников Богдан.

Ответ:-корень из2/2

Объяснение:

Находится во 2 четверти

Отвечает Ивлев Владимир.

Ответ: cos(43*π/4)=cos(10*π+3*π/4)=cos(3*π/4)=-0,5*√2.

Объяснение: