Решите пожалуйста log(основание)2 |x+1| больше либо равно 1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.

{|x+1|>0  ⇒    x≠ - 1

{|x+1|\geq 2^{\frac{1}{17}}⇒  x+1 \leq -2^{\frac{1}{17} };  x+1\geq 2^{\frac{1}{17} };

x \leq -2^{\frac{1}{17} }-1;  x\geq 2^{\frac{1}{17} }-1