A^3-1/a+1 * a^2-1/a^2+a+1 .Упростите выражение. Запишите решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

Объяснение:

формулы:

x³-y³ = (x-y)(x²+xy+y²)   разность кубов

x²-y² = (x-y)(x+y)            разность квадратов