Cos B - sin B sin 2B​


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

Объяснение:

cosb-sinb×sin2b=

cosb-sinb×2×sinb×cosb=

cosb-2×sin^2b×cosb=

cosb(1-2sin^2 b)=

cosb×cos2b