√32×√2= с обьяснением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

\sqrt{32}*\sqrt{2}=\sqrt{32*2}=\sqrt{16*2*2}=\sqrt{4^{2}*2^{2}} =4*2=8

Отвечает Лушникова Анастасия.

Объяснение:

✓32*✓2=. ( Внесём 2 числа под общий корень)

=✓64= 8