Логарифмические уравнения 1 + log 2 * (2-3x) = log 2 * ( 4-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Джарасов Амир.

1+log_2(2-3x)=log_2(4-3x)\\log_2(4-6x)=log_2(4-3x)\\4-5x=4-3x\\x=0