5x^2-х-2=0 помогите пожа


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

x1= 1-√41/10

x2= 1+√41/10

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ:x=0 или x=2/5

Объяснение:

x(5x-2)=0

x=0

5x-2=0

x=2/5