3x^2-x-5=0помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

Ответ:

d= 1+4*3*5= 61

x1= 1+(61)^1/2 /6

x2=1-(61)^1/2 / 6

Объяснение: