Замените дробью степень с целым отрицательным показателем: (3a)^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:

\frac{1}{81a^{4} }

Объяснение:

(3a)^{-4}  = \frac{1}{(3a)^{4} }  = \frac{1}{3^{4}* a^{4}}  = \frac{1}{81a^{4} }