Двигаясь со скоростью u км/ч, поезд проходит расстояние между городами A и B, равное 702км, за

время tч. Запишите формулу, выражающую зависимость u от t. Найдите скорость поезда, если t = 9ч; если t = 7,8ч. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

Объяснение:

s=v×t

v=u

1. t=9 ч, s=u÷9, s=9 u

2. t=7,8 ч, s=u×7,8, s=7,8u