Помогите пожалуйста! Y=2 3x+4y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунин Данил.

Y=2

3x+4y=11

3x+4×2=11

3x+8=11

3x=11-8

3x=3

X=3:3

X=1