СРОЧНО! Запишите правильный ответ таким одночленом, чтобы полученное выражение можно было

представить в виде квадрата суммы. __ + 36x + 4x^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Тилеукул Азиза.

Ответ:

Объяснение:

36x=2*2x*y

y=9

y²=81

81+36x+4x²= (9+2x)²

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

Объяснение:

Не хватает 81

81+36х+4х^2= (9+2х ) в квадрате