Найдите разность арифметической прогрессии, если шестой ее член равен 35, а первый равен 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

Ответ:

Объяснение:

решим по формуле

\frac{5-35}{1-6} =\frac{-30}{-5}=6