(a+3)^2+(a-4)(5-a) если a=-0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лактюшкин Никита.

Ответ:

-18,5

Объяснение:

(-0,5+3)^2+(-0.5-4)(5-(-0.5))=2.5^2+(-4.5)*5.5= 6.25+(-24.75)=-18.5