Помогите пожалуйста решить уравнение! 3х – 11 = 5х + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

Ответ: x=-9

Объяснение:

3х – 11 = 5х + 7

3x-5x=7+11

-2x=18

x=18:(-2)=-9