5x+11y=21,8x-23y=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Объяснение:

5х+11у=21

5х+11у-21=21-21

5х+11у-21=0

8х-23у=-7

8х-23у+7=-7+7

8х-23у+7=0