Через какую формулу решить этот логарифм. Просто формулу, не надо решать

Log6(30)-log6(15)+log6(18)

Ответы на вопрос

Отвечает Жайниева Айлин.

Ответ: Log6(30)-log6(15)+log6(18)=Log6(30)-log6(15*18)=Log6(30/(15*18))=Log6(1/9). Так как  у всех логарифмов одно и тоже основание, то сумму логарифмов заменяем логарифмом произведения, разность логарифмов заменяем логарифмом отношения.

Объяснение: