2. Найдите разность арифметической прогрессии (aп), если a7 = −4, a8 = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

d=a8-a7= 5-(-4)=9

Объяснение:

d это разность следующего предыдущего члена арифметической прогрессии