Log^2(4)x−9=0. найдите x1 и х2


Ответы на вопрос

Отвечает Мутьев Иван.

Ответ: 64,  1/64

Объяснение:

log4 x=3  и log4 x=-3  (извлекли корень из обеих частей)

x1=4^3=64,  x2=4^-3=1/64