Х+у=5 Помогите решить файл закреплю


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Макс.

Ответ:

x+y=5

x+y-5=5-5

x+y-5=0

Отвечает Балыкина Марина.

Ответ:

x+y-5=0

Объяснение:

тут в принципе очень легко решать

просто нужно знать