ДАЮ 80 БАЛОВ, АЛГЕБРА!!! Выразите x из уравнения 4y-x=11 Выразите y из уравнения 6x-y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.

Объяснение:

4y-x=11 -> 4y = x+11 -> x = 4y-11

6x-y = -1 -> 6x = y-1 -> y = 6x+1

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

Объяснение:

4y-x=11\\-x=11-4y\\x=-11+4y

2)

6x-y=-1\\-y=-1-6x\\y=1+6x