Упростите (a+1) (a-1) (a^2+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.

Ответ:

(a+1) (a-1) (a^2+1) = (a^2 - 1) (a^2 + 1) = a^4 - 1

Объяснение:

Отвечает Сабенин Илья.

Ответ:

a^4-1

Объяснение:

(a+1) (a-1) (a^2+1) если правильно понял между умножение

1) (a+1)(a-1)    напоминает (a-b)(a+b)=a^2+b^2

(a+1) (a-1) (a^2+1)

(a^2-1) (a^2+1)

a^4-1