Обчисліть, будь ласка 3 ∫ dx 1


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

Відповідь:

\int\limits^3_1 {} \, dx = 3-1 = 2

\int\limits^3_1 {x} \, dx = 4