Вычисли объём прямоугольного параллелепипеда, если a, b, c — рёбра параллелепипеда: a=3⋅10−3

см;b=13⋅10−1 см;c=4⋅10−6 см. Ответ запиши в стандартном виде: V= ⋅ см3. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

A=3*10-3=27

B=13*10-1=129

C=4*10-6=34

V=A*B*C

V=27*129*34

V=118422

Отвечает Маркидонов Саша.

Ответ:

Объяснение:

~~~