Реши уравнение x3+4x2−16x−64=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнаков Кирилл.

Ответ:

x= - \frac{53}{16}

Объяснение:

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

Объяснение:

x³+4x²−16x−64=0

х²(х+4)-16(х+4)=0

(х²-16)(х+4)=0

(х-4)(х+4)(х+4)=0

(х-4)(х+4)²=0

х=±4

Ответ:  -4;4;