Найдите подбором корни уравнения онлайн x^2+12x+27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кушева Алена.

Ответ:

x1=-3,x2=-9

Объяснение:

D=12^2-4×27=36

x1=-12+√36\2=-3

x2=-12-√36\2=-9