(x-2) (x+2) - (x-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Асыл.

Ответ:

...................


Отвечает Кондитера Хлеб.

Ответ:

x²-x=2x-5

x²-x-2x+5=0

x²-3x+5=0

D=(-3)²-4*5*1=9-20= -11<0

D<0 - корней неи

Объяснение: